Екатерина Гореславская

Где можно скачать архиватор WinRar бесплатно и без вимрусов?

Искал - кучу сайтов для скачивания нашел. Два скаченых файла оказались вирусом, еще часть какойто рекламой.. Где можно именно сам архиватор скачать, подскажите?

Георгий Мовшевич

На сайте разработчика.

Владимир Удовик

На офф сайте не пробовал?

Ка
Катя

rarlab.com
Можешь пользоваться без активации, просто закрывая сообщение.

Светлана Климова

Держи. Я им пользуюсь. Кряк — конеш, но ты не бжи: все — тип-топ.
WinRAR 5.70 Final (2019) РС | + RePack & Portable by KpoJIuK / TryRooM / elchupacabra

torrent-soft.net/torrent-system/torrent-archiver/13842-winrar-570-final-2019-rs-repack-amp-portable-by-kpojiuk-tryroom-elchupacabra.html

Любасик Болдинова

У меня ест могу скинуть