Борис Молчанов

Видеокарта в ноутбуке, где найти драйвер?

У меня в ноутбуке видеокарта radeon hd6300m series, но драйверов под неë на офф сайте amd нету, выручите пожалуйста, подскажите, какой нужно установить драйвер, может драйвер от hd6330m?

Mister Pak

Запомни, ноутбучник, и другим передай, что ВСЕ твои драйверы на сайте изготовителя твоей балалайки. А драйвер на видеоядро относится к драйверам чипсета. И никогда не лезь на сайты производителей полноценного железа.

Светлана Глубокова

Ищи по ID оборудования...

Inna Silantyeva

в интернете