Сергей Концедалов

Проблема с драйвером процессора

В диспетчере устройств написано что драйвер процессора AMD Ryzen 2200g стоит от Microsoft, еще и 2009 года (хотя должен быть от амд). Так же у меня сильно лагает одна игра, возмножно как раз из-за этого. Так вот как мне поставить нормальные новые драйвера от амд? Я пытался их обновить, но винда говорит что установлен самый подходящий драйвер. Через винду его никак не удалить, пробовал через программы удалять все равно ничего не получается. Скачивал драйвера с оффициального сайта, все равно ничего не поменялось.
Вот как мне убрать этот драйвер 2009 года от майкрософта?

Kr
Krembaher

Всё нормально, так и должно быть. Везде то же самое. Вот у меня, например так же. Так что не ищи проблему там, где её нет и никогда не было.

Екатерина Королева

На процессор нет драйверов!!

Надежда Мусаева

никак у процессоров драйвера от майкрософта а не от производителя

Галина Гроздева

Какая чушь!!!! Какой нахер драйвер Майкрософта!!!
АМД НИКОГДА не выпускала процессоры центральные!!

Дмитрий Суслин

а ты ставил дрова от амд ?..скачай каталист с сайта амд он тнбе все установит

Ирина Мур

Всё правильно у тебя, не трогай ничего
А игра, естественно, тормозит по какой-то другой причине

Светлана Орлова

завязуй нести бред ламера