Иван Ткаченко

Если мало есть, сидя дома и не занимаясь спортом, можно ли похудеть?

Руслан

конечно можно - есть меньше и в идеале удалить весь сахар.

Сергей

конечно! спорт лишь помогает укрепить мышцы, а чтобы использовать его как средство для похудения - нужно заниматься очень много

Юлия Дмитриева

Можно, но качество тело может быть не совсем хорошим. Я всё равно спорт не исключаю, раньше не любилась, а теперь втянулась. У меня проблема была только с тем, что я часто нервничаю и потом заедаю дурное настроение. Начала принимать Мексидол Форте, он как раз уровень стресса снижает. Теперь не тянет вкусняхой грусть заесть.

Галина Кузина

Если соблюдать свои кбжу, сидеть дома и не заниматься спортом, можно похудеть. Тело конечно как желешка будет, но похудеешь

Александра Леонтьева

Ну совсем без движения тоже нельзя. Хотя бы полы без швабры мой каждый день.

Николай

Да. Но на результат будет противно смотреть.
Насчет щупать - если только после бутылки водки

Makhach Varaev

Атрофия будет мышц. вялая кожа, бледность землистая. синяки под глазами

Ан
Анастасия

А как же... Мы то что мы едим...

Илья Власов

Просто исключить ужин.