Елена Мананникова

Девочки как выбирать духи на какой случай какие?

Александр Уткин

Для меня духи -это настроение, информация, для каких -то торжественных случаев я не выбираю определенный парфюм... хотя если иду в театр хочется «бабушкиного сундука», а есть и счастливые духи... помогают психологически настроиться на решение проблемы и действительно, все проходит как по маслу!

Аня Алексеева

Какие такие у вас там случаи предполагаются?
Мужчинам до ваших запахов - немного фиолетово)

Александр Остапенко

всё зависит от настроения, времени года, суток, мероприятия и ваших предпочтений. я использую из свежих lanvin jeane, Jesus Del Pozo Halloween... их можно использовать весной летом, лучше утром и днем . Antonio Banderas Her Secret зима, осень, вечер

Евгений Топунов

Когда подмыться негде....