Серик Карашев

Какой парфюм ассоциируется у Вас со стимпанком?

Ну-ка расскажите 🙂

Dmitriy Sytnyk

Выстрелил сразу, без размышлений 19 век - больше конец ...мазут или машинное масло? специи.. индустриальный (но конца прошлого века) и специевый .. аромат рабочего Лондона второй половины 19 века, эпоха раннего капитализма с характерным фабрично-городским пейзажем и резким социальным расслоением. И неважно, что действие может разворачиваться в далеком будущем или на другой планете.

Ivan Belov

Черепа один из атрибутов этого стиля, что то связанное с древними раскопками, Индианой Джонс, чёрными алмазами .. анималика

Ольга Егорова

sa majeste la rose serge lutens

Дмитрий

А я б всюда запузырила все изыски нашей ниши в сторону бинтов и йода ...С массовыми песнопениями о необыкновенности содержимого и гламурненькими сочетаниями, сбстно, компонентов в этом самом содержимом и спорным и иногда весьма отвратным реалом восприятия .Потому что картинки больничку то навевают в психическом плане. Сугубо субъективно . Из последних знакомых этого, увы, все расширяющегося подразделения ...гм....

Iroda

Burberry Brit

Сергей Кошелев

Во первых, сразу ассоциация с моей любимой, красивейшей игрой "СИБИРЬ", "Syberia" (Ганс и Кейт Уолкер).
А запах... что-то с нафталинчиком..
Guy Laroche Fidji или, даже, Красная Москва и одеколон Саша..

Елена Шишкарева

Серж Лютанс "Волчица"

Александр

Что-то цветочное с ноткой сладкого. Аромат в сторону эпохи возрождения что ли.