Вера Ахонина

Какой ваш любимый парфюм? Как давно им пользуетесь?

Ка
Катюшкин

я освежимтелем воздуха пользуюсь два месяца

Владимир Куварин

Один любимый? Совсем один ???
Ой, как грустно -то ...
Ну, пусть будет сегодняшний, мыльный розовый шипер, красное платье, солнце, +22 .
Гуляем ...

Дмитрий Михальченко

Что-то и правда, грустновато, если один-то. Да и как же один, когда-то погода меняется, то настроение, то тряпочка новая появилась и вдруг 5 лет долой?)))
Много их, любимых.
Но напишу сегодня про два аромата.
Один пришел ко мне довольно случайно, был любим, а потом кончился. Поичем, не толтко у меня, а везде. И надолго. А потом нашелся и вот уже второй флакон открыт.
Энди Уорхол. Бархатцы-календула.
Второй в свое время изумил меня несказанно, когда вместо ожидаемой головной боли, проник куда-то вглубь организма и вызвал спокойствие и умиротворение. С удивлением я это наблюдала, а потлм купила флакон... а потом другой... и он по-прежнему меня оберегает, охраняет, сосредотачивает и успокаивает. Волчица Лютанса.

Настенька Стервочка

Любимых несколько десятков . Не уменьшается чо- то количество никак, и при всем желании. Щас идет активный припадок по инжирам и продолжается по гелиотропам . И, если никуда так и не слиняю в плане перемены мест, чувствую, завернет еще и в ирисы с елочками ...А конкретно седня в теплом густом инжирно- деревяшистом сладковатом и томном красавчике ( который вполне в чуток потеплее сезоне тоже встанет в любимые ).Alexandre.J Oscent Rouge из недавних . Обживается пока...

Ира Берегова

Одного нет. Есть много любимых) Перечислять все не буду, ибо долго. Самые активноиспользуемые в последнее время вот...
Вдарит мороз, перейду на гурманские))

Елена Овечкина

Люблю все содержимое моего парфшкафчика, но эти самые самые любимые для меня уже много лет

Алексей Маширин

Вся коллекция любимая. Из любимых, которым давно пользуюсь-

ulyana.prokopeva

В разные периоды жизни - разные. Но много лет верна бренду Bvlgari. Очень люблю его Jasmin Noir, готова пользоваться им регулярно. Еще очень люблю Eisenberg, однако что-то одно у него не могу выбрать. Одно время всем другим ароматам предпочитала I am.

Aльбина Герасимова

Красная Москва и Ландыш серебристый !!

Никита

Самые любимые - Carolina Herrera Good Girl и YSL Black Opium Nuit Blanche.

Андрей

Том -Форд!