Инок |Moнолит|

Как объяснить парихмахеру, что я хочу такую стрижку?

Виталий Казанков

покажи парикмахеру эту фотку...?

Шамка К

НИКАК, блин, застрелиться легче, чем получить то, что хочешь, просто идиотизм. Ходила в салоны очень дорогие, показывала картинки, свои прежние фото со стрижкой, говорила названия стрижки, спрашивала - вы можете? Отвечали - на изи
Спрашивала - вы знаете отличия одной от другой стрижки? Потому что прошу одно, а одни стригут другое. Отвечали - знаем отличия.
Блин, сажусь на стрижку - РУКИ ОТОРВАТЬ. блин моя мастер вышла замуж и уехала жить в Дубаи. Хоть переезжай вместе с ней. Одни уроды в салонах работают. Вы НИКАК не объясните. Они скажут, что могут, в итоге на башке будет гнездо за четыре тысячи рублей

Александр Духнов

Фотку покажите

Назгуль Исраилова

фото показать не возможно что ли?)

Jaslan

Да ты со зла побрейся наголо!!! Пусть им будет плохо после этого!

Артур С

ни одного слова даже произносить не надо - просто покажи фото.

Pa
Pavel

у тебя язык есть телефон с фото?!

Жанбу Калбаева

Покажи фотку или скажи что ты любишь девочек, сразу поймет