Даня Никитенко

Как влияет на здоровье занятие йогой ???

Инга Левицкая

если хороший инструктор ( не самоучка) только положительно, растяжка мышц шикарная, советую. И людям с лишним весом легче чем гимнастика.
МНе понравилось, но если нет у вас противопоказаний и тренер хороший с дипломом то только польза!

Виктор Швец

Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подробно расписано и показано влияние на фигуру, на здоровье, на жизнь...
Рекомендую посмотреть эту публикацию.

Ольга Ющенко

Я бы попробовала, но не знаю, что это, с чем едят и с какой стороны подойти. А подсказать некому.