Иринка

Ничего не будет после покраски бровей?

Перед покраской бровей (краской) нужно нанести жирный крем вокруг бровей, крем для рук пойдет?

Anar Ismailov

Ну, если ничего другого нет, то подойдет. Просто краску наносите более осторожно. Ведь для чего нужен жирный крем (вазелин или даже просто немного масла) ? Чтобы не осталось пятен на коже, если случайно краска попадет на кожу рядом с бровью.

Николай Фомин

Крем-любой, но проверьте краску на аллергию.

Татьяна

Лучше солидол...