Зинаида Новикова

Нужен ли новый научно исследовательский институт в России?

Институт поумнения, чтобы ещё построили специально новое здание в ультрасовременном передовом стиле в виде мозга а на входе был девиз поумнение это не молококипение а гораздо серьёзней и важней и целостней

Ел
Елена

да вроди бюджет пилить пока и без этого справляются, а ты идеи не подкидывай, а то там сумасшедшие сидят, так что любую шизу готовы в реальность воплотить.

Max

Лучше сразу в виде члена.
В конце концов, какая разница где штаны протирать?

Дмитрий Орлов

Конечно нужен, как деньги то отмывать?)

Дарья Савицкая

Он есть альманах "Часовенка" Красноярск, знамя Урусвати нам ещё не передали, но оно рядом у Бориса Пестрякова на Взлётке ему от Святослава Рериха привёз Конюхов. В общем я могу знамя поднять, если это кому то ещё надо. Знамя Рустам не столице, а в Красноярске, и тут же самый сильный учёный постсоветского пространства Авак Авакян.

Руслан Выгодин

Регистрируй скорей...