Ирина Серёжкина

Почему при производстве патронов они не взрываются прямо на заводе?

Александр Куприн

когда нужно что-то скрыть - ещё как взрываются, вместе с заводом!

Игорь Балицкий

Да что патроны, тьфу, мелочевка. Тринитротолуол (ТNT), так тот вообще плавят, и в расплавленном виде заливают в снаряды. Вот чудеса так чудеса!

Алена Лазарева

Патроны черт с ними, а вот почему ядреные бомбы не взрываются!

Анастасия Головина

Криворукие производители вымерли. Остались аккуратные. У них не взрывается.

Олеся Сухова

Их специально так делают, что бы они только на складах взрывались.

Олимп Недвижимость

А почему они должны?

Даша Кузнецова

Их не взрывают

Евгения Данилина

Триумф воли

Дмитрий Сысоев

Капсюль в конце уже ставят (по ходу)..

Мария Анисимова

Их не жарят.