Ольга Широкова

Кто знает диаметр данного провода?

Решил собрать качер, нашел старый маленький трансформатор и начал мотать первичную обмотку качера но провод закончился. Кто знает данные разметки на трансформаторе и как они расшифруютсья, какой диаметр у провода?

Место пайки я заизолирую быстро затвердеваюшим супер клеем

Артём Пышкин

можешь продолжать любым другим проводом сходного вида. Это не повлияет.
Другое дело что место соединения наверняка пробьет, если эта штука вдруг заработает.

Алексей Сладких

10 витков намотать на стержень и замерить общую ширину намотки и поделить на 10

El Camino ***

На глаз 0,16 - 0,19 не больше, а чё измерить ума не хватает?

Вера Политаева

похоже на 0,2(примерно)

Денис Котов

Берешь похожий с другой катушки с таким же сечением за чистить за лудить с легка и можно проложить изоляцию тонким слоем скотча а лучше закрасить лаком это место лакам для ногтей можешь все равно там мизерные токи

Артём Лапковский

зачем знать диаметр ?

Маруся ******

вот поэтому в школе и преподавали математику и физику,