Сергей Горкунов

Делаю уроки только с гдз

Помогите пж. Алгебра и геометрия для меня не понятные иероглифы которые я решаю только с помощью гдз. Когда думаю сам все просто ужасно. Все учителя говорят что я могу, но не хочу. Но я че то не вижу то что я могу

Екатeрина Иванова

От рождения человек получает некоторый стартовый талант - логический или геометрический или иной - отсюда и успехи в соответсвующих науках и практиках.

Владимир Комаров

Чувак, если твой одноклассник шаматематике как бог, то это не значит от и ты так можешь, все зависит от склада ума. Если ты тупо ленишься, это другое, но если действительно не твоё, то ничего не поделаешь, а зубрежка только усугубит ненависть и даст обратный эффект. Ищи то, в чем ты силён и совершенствуйся.