Марианна Уланова

Чем исследовательский проект отличается от других видов проекта? *

Оля Сидоренко

Проект это процесс создания чего то нового, предполагается по крайне мере так. Исследование - изучение, от пристального разглядывания до понимания как работает. Исследовательский проект- изучение нового, того что до вас никто не изучал, по крайне мере под таким углом зрения. Как то так.

Александр Щербаков

ИМЕЕТ ШАНС НА ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ..