Артем

В какой университет поступать на юриста

Ма
Маришка

А смысл? Учиться на юриста надо в стране, где есть гражданство или хотя бы постоянный вид на жительство, чтобы бала возможность после вуза найти работу.

Олег Андрейченко

Если в Российские, неважно куда, работать придется в Макдаке

Ольга Толкачёва

За рубежом? Там нужно очень хорошее знание языка. МГУ в России можно закончить

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Каким иностранным языком владеете свободно?

Дмитрий Бутусов

Я смотрю, ты за границу поступать собираешься?..
Тогда запомни одно правило: поступать на юриста нужно только в той стране, где потом собираешься жить и работать.

Eleonora Strelina

Гронингенский университет