Андрей Пошеченков

В какой университет Польши лучше поступить? Язык учить собираюсь, дохожу до уровня местных жителей, но как с институтом?

Антон Кудрявцев

Главное, не забудь - в Польше АБОРТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! Причём, везде, независимо от города и учебного заведения.
Успешной учёбы!

Светлана Козаченко

это без разницы по большому счёту
после окончания любого ВУЗа в Польше поедете домой в РФ

Бекматов

помтупают не просто в вуз а на определенную профессию, на кого учиться то будете

Татьяна Татьяна

За бабки любой выбирай

Оксана Рафеева

Любой в Люблине