Светлана Неврова

Как создать портфолио

Марина С...

У вас его нет, поэтому ни чего не делайте. Ваши работы печатались в научных изданиях? Вы получали медали, грамоты в международных, российских, городских конкурсах? Ваши проекты реализовывались на гранды правительства РФ? Ваша докторская диссертация была реализована в рамках национального проекта?
Ну вот и нехрен (от растения - хрен) голову себе забивать всякой ересью.

Евгений Суворов

портфолио чего?