Светлана Лешина

Что сказать физруку?

Вообщем мы учимся дистанционно. Физрук попросил весь класс сделать отчёт, ну видео где там нужно тебе разминаться, отжиматься, выполнять кувырки. А мне стыдно вот снимать, завтра он уже будет спрашивать всех, какую отмазку придумать что не сделал?
PS: НЕ НАДО ПИСАТЬ СДЕЛАЙ СДЕЛАЙ.

Екатерина Рудакова

Он походу у себя дома ещё на эти видео непристойностями занимается.... Конечно нахер посылайте. Что за бред, на видео снимать упражнения. Маньяк какой-то у вас физрук а не учитель.

Гулия

Что за бред, да он так специально сделал, чтобы на одноклассниц твоих поглядеть)))

Наталия Рылькова

Камера плохая, интернета нет, люди дома, им это будет мешать, руку сломал