Сергей Руденко

Видеоуроки предпочитаете смотреть с приятной фоновой музыкой или без?

Недавно пришлось просматривать скучный видеоурок, тут же потянуло в сон, но после включения своей любимой музыки фоном, информация стала легко укладываться в голове..

Марина Шкляева

Без музыки как-то скучно, поэтому лучше будет играть на фоне любая кроме слишком энергичной или тяжелой.

Анна Миклина

с музыкой идёт лучше но мызка должна быть очень однообразной простой без смены тембра и медленная или средняя

Ольга

Предпочитаю читать, а не смотреть кино.

Wladimir

зависит вообще от того что обучает, но по мне это только концентрацию сбивает, если материал обширный