Мырза Саматов

Как начать понимать математику?

У меня с класса 5 проблемы в математике.
На данный момент я студент 3 курса факультета «Международные отношения», а после бакалавриата хочу поступить в магистратуру по программе «Финансы и Бухучёт» или «Финансы и Инвестиции», но есть проблема (у меня нет достаточных знаний по математике)
Сейчас начал учить математику с 5 класса, чтобы в магистратуре мне было легче понимать
Вопрос вот в чём
Какие именно темы и с какого класса нужно понимать, чтобы бухучёт, финансы и инвестиции не были доя тебя такими сложными.

Татьяна Соколова

Родится заново.

Варвара Саляхова

вся школьную программу, не пропуская ни одной темы. побольше решай задач