Виктория Щурова

Зачем Путин просит Индию и Китай взяться за производство вакцины "Спутник V" на своих мощностях? Неужели в поднятой (+)

Зачем Путин просит Индию и Китай взяться за производство вакцины "Спутник V" на своих мощностях? Неужели в поднятой из руин 90-тых России, превращённой ПУтиным в Ядерно-Ракетно-Энергетическую Сверхдержаву нет своих мощностей для розлива вакцины?

https://kapital-rus.ru/articles/article/putin_prosit_kitai_i_indiu_proizvodit_vakcinu_sama_rossiya_ne_mojet/
Путин просит Китай и Индию производить вакцину. Сама Россия не может

Евгений

можно конечно задействовать мощности по розливу боярышника, но ведь еще не известно что важнее.

Михаил Шестопалов

На словах он Лев Толстой, а на деле балабол пустой, ничего у нас нету, одни вовины понты и дутое величие.

Кс
Ксюша

Нет таких мощностей. И, слово просит, тут лишнее.
Или, пендосы упросили Китай производить айфоны?

Вася Трифилёнков

Какой кретин писАл эту статью в интернете? Как у России не может быть технологии производства вакцины, если её создание и заключается в создании технологии?! Да, у нас нет мощностей, чтобы обеспечить мировой спрос на вакцину. В этом нет ничего странного. Где производят лучшие немецкие авто??? По всему миру, потому что у Германии физически нет возможностей производить такое количество авто.

Alina .

Видимо в тучные 2000 ые годы в России фармацевтика не была приоритетной отраслью развития ...( из комментариев на обращение Путина )

Николай Кирчев

Вы до сих пор не поняли почему ?

Дмитрий Тарабрин

Все хитромудрые. работать не хотят, это ж надо заниматься производством. а тут денежки из воздуха сделают не прилагая усилий, идею продадут, пусть другие мутузятся