Анна Дрындина

В ЕС выгодно принимать беженцев из Африки, дешёвая рабочая сила, а на сэкономленные деньги содержатся местные наркоманы,

Проститутки, гомосексуалисты и другие паразиты, которые работать не хотят! Как долго будет существовать такая система на западе, жить за счёт переселенцев из других стран?

Сергей Щеглов

местные давно поделили рабов между собой

Сергей Владимирович

Наслушался очередного выпуска Скабеевой?
Какой ответ тебе нужен? Ах, да, как долго... Погоди, сейчас наберу бабушке Ванге. Где ж ее номер... Екатерина Вторая... Нет, не то... Калигула, Ашшурбанипал, Тутанхамон, мать Тереза, Хирохито, Цветаева, Герострат, Ибн Сина... Блин, всё не то... Извини, не могу дозвониться до Ванги. Попробуй усредненный совковый варик, Джуну.

Сергей Грушин

Вы пишите полную чушь или от тупости своей или от незнания. В ЕС закон в отличи России насчёт оплаты, тем более беженцев не берут на работу пока не получат вид на жительство. Вы думаете мозгом Россиянина, в ЕС совершенно другой подход, ко всему . Там если вы возмёте на работу человека который не имеет разрешении на работу, вам выпишуть огромных штраф в приделах не мения 100 трыс евро, и лишат вас пожисненно заниматся бизнесом. А тем кому дают разрешение не могут платить меньше чем другому рабочему. Проститутки в ЕС все на учёте и платят налоги с заработка. а Гомики, они так же работают как и у нас в России, кто на сцене в шоу, кто с лопатой в руках или кайлом на строительстве дорог.

Ксения Гудова

А как на Счёт России))))???

Alone Black Wolf

Вообще-то наоборот. На налоги которые платят местные наркоманы, проститутки, гомосексуалисты и другие паразиты содержат в ЕС "беженцев".
И причем платят им намного больше чем российским пенсионерам.
Какой мы вывод из этого сделаем ?

Аня Волкова

окуенная выгода выплачивать умышленно безработным компенсации и обучать немок как обслуживать сексуально этих беженцев, чтобы они лицо
не порезали...

Роман

Не логично. По-вашему, владельцы предприятий нанимают дешёвую рабочую силу, а съэкономленные деньги отдают на содержание наркоманов? Не представляю таких капиталистов-хозяев заводов и фабрик.

Сергей Омельчук

ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ!!! От, гадёнышь, а!

Степан Жидик

2 года -3 месяца - 13дней

Анастасия Веселова

Лучше бы подумал про Россию- матушку и бедных наркоманах в высших эшелонах власти с аргентинской мучицей! Али сам поставочками с Аргентины балуешься?