Лариса Коршунова

Тест на коронавирус всегда делают за 2000 рублей при признаках или кому то бесплатно?

Ле
Лена

При признаках бесплатно врач назначает.

Валентина Парий

У нас бесплатно в ЦРБ, по полису., на антитела, по крови. Запись либо в живую очередь или через интернет. Прием с 8 утра до пока не кончится ящик пробирок. Результаты через 3 дня по паспорту.
Кровь веут в Москву, морозовская больница. Немного долго

Вера Горкина

2000 р не жирно?

Лилия Полякова

Переезжай из РФ - будут делать бесплатно. При чекисте - никакой помощи