Люба Griceнко

Как думаете пора бедным россиянам раздать по 15 000 рублей на человека?

T A

да давно пора так-то

Oleg

Надо бедных россиян от НДФЛ освободить, толку будет больше чем от одноразовой подачки.

Кристина

Ну да, если работать неохота.

Антон Яковлев

Кто бедный в России?

Кирилл Пикулин

ханыжье и прочие цыгане тут же прохерачут все до копейки... до детей не дойдет ничего

Дмитрий

Зачем? Чтобы их дети купили себе по новому смартфону? То есть отдали деньги в Китай?

Ро
Роман

Пора создать им благоприятные условия для работы и представить налоговые льготы.

Татьяна Михайлова

Можно, богатые станут чуть чуть побогаче.

Катюша

Мне не надо. Это как надо себя не уважать, чтобы подачку брать.

Opt

давно раздают.