Надежда Куликова

Ну какого черта они рожают и рожают, ну нахрена? Никакой жизни нет от них

У меня были верхние соседи со своими шумными истеричными детьми. Слава богу они съехали. Как они съехали теперь нарожались дети у нижних. Соседка сидьмя сидит дома и рожает одного за другим не понятно зачем, видимо чтоб на работу не ходить. Я просто бога молю, чтоб и они убрались куда ни будь. Шум от них страшный, дети ужасные, орут, скачут, безобразные. Это вечное БАМ-БУМ-бам.... у меня уже рефлекс на эти звуки. Это кошмар. Мало того, что она их уже нарожала 3 штуки, она четвертого скоро родит, сами живут на 30 квадратах. Куда и зачем? Дети почему то постоянно дома. Они бесятся им надо двигаться, бегать и прыгать. Их даже во двор не выпускают ни зимой, ни летом. Они дома выплескивают энергию. Через дорогу есть торговый центр с игровой комнатой. 200 руб час в игровой комнате. Раз в неделю для детей же можно позволить? Или есть так же в соседнем дворе стадион, игровая площадка. НО почему они орут и скачут дома?
Я уже не могу эту дичь терпеть. Скоро сама сбегу в лес.
Одно мне не ясно-НАХУЯ они их рожают, если ничем их не могут обеспечить?

Алексей Егоров

Элементарно. Если большинство сил не идёт человеку в мозг, значит оно идёт к половым органам. Люди в этом плане "конфигурируются" уже с малых дней. Каждый по разному. Но мыслящих, умных и высокодуховных как обычно не хватает....

Мария Афанасьева

Нормальные люди так не плодятся. А вот для свиноматок это норма, не вылезая из своего загона. Кормят и хорошо .

Dmitry

слова Всевышнего к людям: плодитесь и размножайтесь

Наталья Антонова

Тебя твои предки не смогли обеспечить самым главным - мозгами. И ничего...

Elena {{{{

мадам-продайте квартиру и купите маленький домик в деревне, за те деньги что стоят квартиры в центре москвы-можно купить поместье в эстонии, нанять украинцев исполнять роль рабов, за евро, и пороть их когда душа пожелает

Sherzod Abdulov

А не твое собачье дело! Если ты импотент - иди лечись.

Maksim Makarov

А вы где живёте?