Св
Светлана

Что такое это самое

Как такое может быть

Петр Косачев

Это такое это самое, которое самое то.

Николай Грешонков

Это перл, дружище. Если начнешь его изучать -- станешь очень умным.

Ильнара Насырова

Экстрасенсы уехали на Мальдивы отдыхать. Тут их не осталось, как и телепатов, которые уже месяц отдыхают в Крыму на Чёрном море. Здесь остались только те, кто не одарён искусством чтения мыслей. Мы не в состоянии залезть в вашу голову и ответить, "что такое это самое".

Ан
Анаис

Вот так и живем

Санек Мадягин

клеймо проклятого.