Нэля Бикбаева

Почему тут есть раздел Perl, где не задано ни одного вопроса, но нет раздела по C/C++?

Антон Михайлов

А это очень загадочный момент. Когда ввели новые категории, много гадали, кто и по какому принципу выбирал.
Пришли к выводу, что прошлись выборкой по какому-нибудь учебнику веб-программирования.

Кандрюкова Татьяна

С/С++//С# относится к подразделу "Другие языки и технологии".

Дмитрий Шалгачёв

,c++ изучают профессионалы, если ты не готов пол жизни истратить на изучение этого языка и всех смежных технологий, то лучше его не учить. А профессионалы задают вопросы на соответствующих сайтах или идут в документации