Наташа Кулешова

Какими знаниями нужно обладать в программировании чтоб быть способным выполнить 80 % заказов на фрилансе?

Александр Астахов

Уметь отобрать те 20% которые ты точно с 80% вероятностью сможешь выполнить 🙂

Николай

Надо знать само программирование - что не имеет никакого отношения к знанию языков программирования. Умение кодить не научит программировать.

Oksna

зачем выполнять 80% от всех заказов. времени не хватит на всё

Илдар Ганеев

Нереальными. Одному человеку столько не под силу

Анна

Видимо, всеми. Так как на фрилансе могут быть абсолютно любые заказы.

М_
Марина _-_-_-_

Очень большими знаниями чуть-ли не всех языков. Да и знаний мало, вам нужно будет быть очень многозадачным, что человеку не свойственно. И рук, глаз с несколько десятков и компьютеров, с большой мощностью.. Для этого нужно быть каким-то суперкомпьютером

Алла Туганова

80% от скольки?