Елена Данилова

Буфер обмена в PHP

Надо чтобы php заполнял буфер обмена из переменной, и также чтобы заполнял переменную из буфера обмена. Естественно всё происходит на сервере. Каковы команды взаимодействия с буфером обмена на php? Чтобы к примеру можно было нажать ctrl+v на сервере и всё вставилось

Ирина Хазова

Ты можешь хранить буфер где угодно, в памяти или в кэше или в файле лог вести. Твоя фантазия. Например при нажатии B, будет прилетать последняя строчка из твоего файла txt.log например и тем временем будет выполнять некое действие. При нажатии C, ты отменяешь действие.

Анна Матюшенко

сервер вобще понятия не имеет что буфер существует а про клиента вобще кроме юзерагента и еще некоторых заголовков ничего не знает

Серебряков Илья

не понимаю где это нужно...

сохраняй инфу в текстовом файле, а потом выводи её кому угодно