Todasca

Как выдернуть значение из html кода через curl и вставить у себя?

Нужно значение html date-price. Через регулярные выражения не могу написать.

Зульфия Кузнецова

ничего работать и не будет с таким кодом, во первых почитай как парсить инфу курлом с хттпс и как минимум нужно представляться клиентом но это конечно если ты не на своем тестовом сервере делаешь, в общем этот код нужно доработать

Максим Маляев

new DOMDocument () а лучше найти какой нибудь парсер похожий на jQuery

Ксюша Сабор

На кого учишься?