Любовь Чапурина

Помогите пожалуйста с кодом html

Братва всем здорова. Есть ли тут люди которые знают hml программирование. Помогите пожалуйста, есть документ с кодом. В нем есть выпадающий список, можно как-то текст в этом списке сделать крупнее и придать цвет? Если вы знаете как это сделать помогите пожалуйста. P.S шутникам не место, все серьезно, шутите в другом месте)

Bakitbek Amrakulov

Нет, таких нет в природе. Ещё никому не удавалось сложить хотя бы 2+2 (элементарная задача по программированию) на html

Кристина

html - это конечно же программирование по определению.

в общем случае ответ - нельзя. такие выпадашки зависят от ОС и рисуются её средствами, поэтому стили на них никакие не действуют.
( на самом деле некоторые действуют, во всяком случае в некоторых браузерах - font-, color, background-color - можете попробовать, но не рассчитывайте, что это будет работать везде ).

если нужно оформить такие выпадашки - используют решения на js, которые полностью заменют такие элементы типа select2, bootstrap select и пр.

Галина

1. html не программирование.
2. На одном html это не сделаешь. Надо привлекать css. И это тоже не программирование, уж заранее предупрежу, чтобы ты со следующим вопросом не раздражал почтенную публику.