Яна Гатауллина

Почему иногда при взлете двигателя почти не слышно, а иногда работают чересчур громко?

Боинг 737-800

Гульпери Касумова

Во-первых, звук сильно зависит от места в салоне.
Во-вторых, в зависимости от ряда условий, взлёт может производиться на номинальном либо на взлётном режиме работы двигателей.

Граф Дракула Граф Дракула

От качества обслуживания самолёта зависит. Звукоизоляции в салоне. Ну и от того, как далеко Ваше посадочное место от двигателей.

Надюшка Кривко

Взлет проходит на взлетном режиме, шум двигателя соответственно увеличивается. Почти неслышно, так не бывает, значит уши заложило.

Ангелина Комбарова

Потому что уши при взлёте закладывает от разницы высот и давления. Вот и звук слабым кажется. А для информации-- только на взлёте двигуны работают на полном режиме...

Иришка Ахмадулина

Уши у тебя закладывает