Евгения Федотова

Какие ведущие "Орла и Решки" вам больше нравятся?

Ел
Елена

Птушкин интересно вел, но его собственные передачи на ютубе интереснее чем ОиР.
Когда Леся и Регина вдвоем вели, очень смотрелись хорошо вместе, некоторые выпуски и пересматривать было интересно.
А вообще передача стала хуже, уже так грубо пиар спонсоров ведут что дальше некуда. В первых сезонах было не так заметно.

Юл
Юля

Антон Птушкин

Рашид Алиев

Леся и Птушкин мои любимые.
К Регине и Насте Ивлеевой отношусь нейтрально-положительно.
Считаю выпуски с этими парами ведущих лучшими.
Ранние выпуски предпочитаю, последние не смотрела почти.
Остальных ведущих не особо знаю, не привлекают.

Инга Хоюр-Оол

Жанна нравилась, Регина, Антон. Остальные так себе.

Дмитрий Кислицын

они ж все ограниченные, как они могут нравиться? вся передача для недоразвитых сопливых подростков, которые от ведущих приблатненных кипятком ссут... у них же в голове пустота, книг не читают, не развиваются как личности, сами еще когда смогут поехать куда то? не скоро,... что видели в жизни? ничего? вот и приветствуют все, что им впихивают, сами массово распиарили женоподобных мальчиков недомужчин, кобылиц и шалав и радуются, "ооо как круто"!))

Вася Яровый

умственно-отсталые мне не могут нравится

Адалат Камильевна

Не смотрю эту муть, это для детей

Ол
Оля

Которые меньше едят на камеру и всё путешествие за границей сводится к поглощению еды.

Екатерина Федорова

Мне вообще не нравится ни один ведущий телеканала "Пятница" (из тех, кого видел). Они все - исключительно тупые и хамовитые.

Сергей Герасимов

Как раз вчера впервые увидела на YouTube эту хваленую передачу. Не поняла, чем народ так восхищается. Активно не понравилось...

Маргарита

сисястые

Анастасия Бердникова.

Коля Серга, Настя Ивлеева, Лэся Никитюк, Пташук, Евсеюшка, Женя Синельников, Бедняков ничего был поначалу (но Колян с Настюшкой переплюнули всех, бесстрашные оторвы.)
Самые тошнотные - Алан и Жанна Бадоевы, и Настя Короткая - с этими смотреть просто невозможно.

А больше всех - Дима Комаров из "МИР НАИЗНАНКУ" мне нравится. И главное - познавательные все эти передачи, а когда ещё и с юмором - то ваапщче кросата. У нас в детстве только Сенкевич был раз в неделю да Дроздов в мире животных.

Любасик Болдинова

Не очень разбираюсь в ведущих, т. к. особо ее и не смотрела. Хватило 1 выпуска и сравнить с тем, что видела. Больше не смотрела и не буду этого делать.

Андрей Драч

Регина Тодоренко, скучаю по ней (

Алексей Абайдулин

Самые первые выпуски - Жанна и Алан Бадоевы. Потом уже не смотрела

Маргарита Коломийцева

я больше Непутевые заметки Крылова люблю

Ксюнька Ксю

мне умные
из таких припомню только птушкина
самые тошнотики бадоева и леся- здеся

Татьяна Семёнова

Лэся и Регина. У них шикарные ножки))

Мальвина

Птушкин.

Рима Латыпова

Бедняков и Жанна - первые выпуски

Nura Ledi

Настя Ивлеева

Настюшка Юрина

а куды они ведуть, етти уведушшии? Кабылы!

Юльсэн Нефедова

Леся, Жанна и Птушкин

Галина Алтухова

мне как мужчине нравятся девушки).