Dinara Mirzoeva

Отдых в Австралии

Здравствуйте, хочу поинтересоваться у тех, кто был в Австралии. В каком городе отдыхали? Лучше в отеле жить или квартиру снять? Сколько денег уходит на еду, транспорт по городу. Ну и просто побольше узнать об отдыхе в этой замечательной стране от тех, кто там лично бывал

Ирочка Филатова

Не советую, вверх ногами ходить не удобно.

Настасья Дмитриева

Блин... Какой именно "отдых" Вас интересует? Плавать с аквалангом по Большому Барьерному Рифу -- это одна история, пожить с аборигенами в пустыне -- сильно более другая, мотаться по всей стране автостопом -- вообще третья...

Андрей Викторович

В сумке у кенгуру