Ольга Балабаева

Ошибка в указании места работы в мед книжке.

Указал в мед книжке место работы, где я действительно работаю (отель), но организация, которой принадлежит отель называется ИП "ФИО". Серьёзная ли ошибка? И можно ли исправить? Переживаю, капец

Павел Троицкий

Не переживайте. Медицинская книжка не меняется с рабочим местом. Потом перейдете на другую работу - никто исправлять ничего не будет в графе "место работы" Это не трудовая.