Алексей Поляруш

А вот почему реально нельзя взять почтовый ящик один рандомно выбрать и без обмана дать выигрыш огромной суммы денег?

Типа реально без мошенничества? Бесит спам то на работу приняты за 1000$ в день, то лоторея, то делятся наследством огромным. Вот неужели нельзя реально взять и подарить бедному человеку рандомно выбрав ящик миллион долларов без регистрации и смс?

Да
Дарья

Ну покажите личный пример. Берёте случайного человека, и дарите ему миллион баксов из ваших личных, вашими трудами заработанных средств. Без регистрации и смс.