Александр Некрасов

Почему мне не жаль человека, который пишет такое в резюме?

И если Вы априори не готовы работать с человеком, ведущим творческую деятельность, о чем честно и прямо повествуют ссылки, если Вы не готовы изначально принимать тот факт, что человек - артист, и у него бывают мероприятия..., то никакого смысла звонить нет. Вы только потратите своё время, это раз, и два - нарвётесь на всё то же напоминание про "условный рефлекс" на телефонный номер. Я ж не ради развлечения написала весь этот трактат. Я написала его с целью дать максимально полную информацию. Времена меняются. Надо приучаться думать сразу. Особенно, когда для этого даётся максимально подробная информация.

Руслан Руслан

такого человека на самом деле стоит пожалеть - мания величия у непризнанного гения. Только представьте, как ему тяжело живется: он такой супер-пупер, но никому не нужен, а гениальности на собственное дело не хватает

Кобра Наталья @-@-@ К

Не актриса, а зануда и демагог) Нечего жалеть тут, плохо всё у актрисы с головушкой.

Виталик Демидов

Каждого жалеть - жало отвалится 😉

Константин Бурлаков

А мне наоборот жаль)))

Алия Харисова

Человеку нужен свободный график. Но вероятно, тупенькие сотрудницы по подбору персонала не понимают этого)

Алексей Иванов

по факту всё