Елена Александровна

Кандидат на маркетолога попросил оценить его сказки и прислал ссылки. Как вы бы оценили, что бы ответили?

...Медсестра подошла к доктору и доложила, что Ермашенко и Степанов из последней палаты, просят есть и веселятся.
«Еще раз попросят, переводите в обычную и на общее обследование.» - улыбнувшись распорядился врач. И они попросили, и не раз.

…Горячие глотки растеклись по груди и капли выбросило на лоб и по спине. Брусника с сахаром, кислинкой вернула земное притяжение, мутить перестало. Реальность вернулась так вдруг, что кажется зыбкой. Может и не надолго.

Сова Сова

а это точно маркетолог?, а может намекал на постель, сну-сну