Станислав

Можно ли работать бортпроводником/стюардессой с врождённым вывихом бедра, я могу ходить и т. д

Спасибо за ответы в заранее

Марина Бойцова

Нет Медкомиссию не пройдёшь.

Ольга Дмитриева

Нельзя. Помимо "улыбаться, встречая пассажиров на борту воздушного судна" и разноски воды-обеда, самая главная роль бортпроводника - спасение жизней пассажиров при ЧП. Поэтому очень высокие требования к возрасту и здоровью.

Рафаэль Губайдуллин

Зачем с особенностями здоровья лезь на работу, где очень строгие требования. Хотите свое здоровье угробить?