Oxana Vergadoro

Если моя мама устроится на работу где нужно расклеивать листовки, а вместо неё работать буду я, её накажут?

Мне 13 и меня не берут на работу, ибо я ещё маленькая. Я очень хочу на кое-что накопить, поэтому мама решила мне пойти на встречу. Она сказала что устроится на работу расклеивать листовки, а работать буду я. Но я переживаю, вдруг её за это накажут?

Ольга Фомина

Не накажут

Петрович .

Да ничего не будет. Работай))

Ольга Быканова

Не накажут. Здесь главное, чтобы работа была выполненной.

Сергей Попов

вряд ли узнают об этом

Алексей Петруненко

От конторы зависит... для солидной конторы - это куча проблем... Ну и увольнение автоматом для вас обоих.

Ма
Мария

Конечно накажут. Если отловят тебя за наклейкой листовок.