Олеся Першина

Подскажите какая подработка лучше подойдёт для подростка в 14 лет.

Поделитесь своим опытом

Лё
Лёня

Я сварщиком работал, механиком по авто и мотоциклам, электронику и электрику ремонтировал, огороды и фундаменты копал, красил заборы и крыши, строил гаражи. В 14 лет я уже много чего умел.

Ирина Майорова

Я работаю листовщиком у метро

Вячеслав Сидоров

Слушай ну в карантин идти искать подработку это мощно. Лучше сиди уроки учи