Елисей Евлампиев

На кого лучше учиться после 9 класса, на медицинскую оптику или правоохранительную деятельность?

Эдуард Жульков

Медицина лучше. Удачи в начинаниях.

Лёха Момотов

На правоохранительную деятельность

Алексей Коленков

вот разброс у человека)) я фигею. выжди, иди в армию. не бойся трудностей, не трать время зря.

Anastasia Bambola

На ментовскую деятельность, они счас по новостям такие взятки гребут, виллы за границей строят и т. п. Будеш всегда при баблишках

Лана Беликова

Здравствуйте!

На правоохранительную деятельность.