Славутинский Виктор

Почему работодатели не понимают, что был карантин и СЛОЖНО БЫЛО найти работу??? как будто в другой стране живут?

Артём Поляков

Потому что при Капитализме владельцу или менеджеру который может предоставить работу интересна дешевая и работоспособная рабочая сила которая будет приносить прибыль. На состояние здоровья РАБотника и его проблемы им плевать.

Николай

это работовзятели, рабовладельцы.

Кобра Наталья @-@-@ К

а что не верят чему-то? делайте выводы