Андрей Буковский

Бортпроводник в Финляндии

Что нужно чтобы стать бортпроводником в Финляндии ?

Марина Щиголева

Видимо, для начала получить гражданство Суоми или хотя б ВНЖ.

Антон

Эйрбас людей увольняет, авиакомпании людей увольняют... Поищите себе другую профессию.

Андрей Долбин

чтобы стать бортпроводником в Финляндии необходимо гражданство одной из стран ЕС, владение финским и как минимум английским на свободном уровне fluent, закончить школу бортпроводников, сертифицированную IATA

Аленка Ефимова

Гражданство получить этой страны ))))
Хорошо знать ее культуру и язык

Марина Рогачёва

Дождаться лучших времён.
Finnair, как и все авиакомпании, сейчас переживает отнюдь не лучшие времена в связи с резким падением авиаперевозок, а NoRRA вообще на грани банкротства.