Каменный Лев

Где в интернете можно заработать

ну в день 200-300-400р подскажите

Светлана Ананич

веб-дизайнер например.

Св
Светлана

ты серьезно готов работать около 8 часов за 200 рублей? Это очень мало, меньше 30 руб в час. Минимум нужно 250р/час зарабатывать. Сейчас все возможности есть, от дизайна до программирования, писать тексты, видеомонтаж и т. д.

Руслан Выгодин

Соц. сети, торговые и рекламные площадки, тот же самый авито, или Юла, различные рода порноресурсы (вроде это уже незаконно).

Кристина

на лохотроне

Дима Шишкин

В интернете можно заработать в интернете.
Вас дебилов там серийно штампуют, да?