Вероника Рудая

Кем берут безграмотных на работу в России, если они не умеют изъясняться грамотно на русском языке?

Если работать грузчиком, то нужны водительские (грузовые) права.

Екатерина

Много кем, а какая грамотность нужна? Можно курьером пойти, если ручку держать умеешь. Можно стоять кофе наливать, можно листовки раздавать и тп.

Иван Дадаев

грузчик и права? Бред. Носить стеклотару правА не надо

Vashington

иди работать лохом или зиц-председателем. Как раз, безграмотные для этого нужны, будешь потом сидеть