Андрей Холлей

Смысл пк гейминга? Он отсутствует как данность. Реальная история бывшего пекаря

Раньше я был пекарем, и понятия не имел как играть на консолях. Но так случилось что знакомый дал на время геймпад от коробокса ван, я его подрубил к своей железяки и аахнул!! Это был такой дичайший восторг, которого я передать не могу даже.. НАССССКОООООЛЬКО было удобнее на нем играть чем на клава мыше не описать никакими словами, это так же как управлять машиной рулем за 1000 баксов и гаечным ключем вместо руля, вообщем я ифигел и пошел за консолью. Взял плойку трешку (не новую, на 4 денег не хватило) и офигел второй раз, игрушки там были ПРОООСТО ФАААНТААСТИКА. Во первых от консоли идет всегр 2ААААА провода вместо целой магистрали как в пк, во вторых я сел играть и часов на 10 выпал из реальности в игре ласт оф ас, такого погружающего геймплея я ВОБЩЕ НИГОДА НЕ ВИДЕЛ, ни в одной игре на пк!! Вот реально!! Я не знаю ни одной игры на пк которая бы так затягивала.. Может если только ведьмак 3,и то наврятли.. Вообщем потом я ОФИГЕЛ от графона в киллзон 3!! Боже консоль вышла в 2006 а графика в килзоне она сравнима с играми 2014 года.. это было просто нечто!!!! Управление просто ВАХ по сравнению с клава мышью! Знаете это как будто ты с запарожца пересел на мерседес, вот честное слово.
Так вот потом я взял пску 4,ну и она тоже произвела впечатления какого то девайса из будущего, где ты жмешь одну кнопку и все запускаеться, сварачиваеться за миг вообщем это космос.. Я вспомянаю пк и плачу от смеха, ну представте у вас куча проводов, стоит эта огромная бандурина, нужно постоянно чегото доустанавливать, какието драйверы фигайверы, чистить систему от вирусов, бояться что та или иная игра не запуститься вообще, а там постоянно какието траблы, то той библиотеки нет то этой, да и вообще даже если игра идет хорошо, там хоть мелкие фризы но иногда все равно случаються, без этого никуда.. На псках, блин я забыл что такое тормоза в играх, я не помню что это такое, драйверы для запуска и библиотеки-Не не слышал, вылеты во время игры-не вкурсе.. Вообщем, на пске можно запустить игру когда та скачалась всего на 20 процентов, и играть пока она закачиваетьсяНЕ НАДО НИКАКИХ УСТАНОВОК, СЕТАПОВ И ТД, это просто безумие какоето !!Это 21 век тве фьючерз!!!

Илья Зубов

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Dilshod Bobodzhonov

Ты раньше был пекарем? Дай пару рецептов что ли.
Способен разделить твой восторг от консоли. Однако твои обоснования г-вно.

Твои эти мысли "Я вспомянаю пк и плачу от смеха, ну представте у вас куча проводов, стоит эта огромная бандурина, нужно постоянно чегото доустанавливать, какието драйверы фигайверы, чистить систему от вирусов, бояться что та или иная игра не запуститься вообще, а там постоянно какието траблы"
Очень тупо стыкуются с "Взял плойку трешку (не новую, на 4 денег не хватило"
Таскать песок в ржавом ведре с дырками или в новом стальном ведре? Где будет меньше проблем?
Ни разу не было нормально ПК.. но ПК херня. Ясно всё с тобой.

Виктор Бочаров

Обычно, консоли защищают бомжи, которые не могут собрать нормальный пк за какие-то жалкие 120к..

Марина Авдеева

Да и в консолях смысла нет.
Видеоигры - это так, на часик-другой поиграться и забросить. Смысл под них ещё что-то покупать?

Елена Носикова

Играй на nintendo switch