ulyana.prokopeva

В стиральный порошок весом 5 кг. попала вода. Отломить не получается-как камень . Жалко выбрасывать. Что делать?

Александр Хаманов

Размочите весь кусок в трех литрах воды и используйте, как жидкое постирочное средство...

Елена Прокуратова

Молотком и стамеской отбить . И класть в стиральную машинку прямо в барабан

Ев
Евгения

Молотком. По кускам, предварительно засунув в прочный мешок.

Поликарп Матвеич

Взять в руки молоток и поработать

Татьяна

Пилите, Шура, пилите...

Анна Яковлева

оттащите на балкон он наберёт влаги и рассыплется

Ивона Шварц

молотком разбить

Мария Фортунатова

Размочить и использовать жидкий

Камолжон

пользуйся капсулами.. выгодно, аккуратно, запах свежести..

Dilshod Abdumanopov

или смочить или распиливать

Лилия Полякова

в ведро с водой