Лилия

А в ваших семейных отношениях, как вы думаете, вы любите или позволяете себя любить?

Только указывайте вы М или Ж .

Евгений Донец

в наших семейных отношениях чувства взаимные.
если необходимо указывать что Natalia имя женское, указываю - Ж

Антон

Мы заключили пакт о ненападении и список требований и санкций с каждым днем все длиннее.

Ва
Валентина

Я женщина, мужа люблю очень и знаю что он меня любит.

Кристина Кудинова

Мы оба друг друга используем.

Дмитрий Зубрев

М и Ж прям как обозначение общественного туалета)
У нас всё взаимно.

Паша Гладких

мы нужны друг другу... поддерживаем... друг друга, заботимся.... очень дорожим отношениями-ж

Дмитрий Малюков

И то и другое.

Татьяна Быкова

я М- и если моих кто то обидит могу и покалечить!!